Nova Oasis

5 Inspirasi Outfit Kampus untuk Wanita Gemuk | Punya tubuh plus measurement bukan jadi penghalang buat kalian untuk tampil trendy. Banyak juga loh bentuk pakaian yang bisa Sista coba. Di video Sorabel ini, Sista bisa lihat beberapa inspirasi gaya berpakaian yang cocok untuk dipakai ke kampus. Bisa Sista pilih dan sesuaikan dengan gaya berpakaian yang paling buat diri sendiri nyaman.

Dari model 1-5, Sista suka ke kampus dengan model ke berapa nih? Yuk kasih tau kita di kolom komentar ya!

Semua outfit yang ada di video ini, bisa Sista dapetin hanya di Sorabel:
👗 Look #01
– Evana Plain Simple Big Blouse: http://bit.ly/evana-big-blouse
– Cecian Plain Layer Big Blazer: http://bit.ly/cecian-big-blazer
– Cafnity Plain Baggy Big Long Pants: http://bit.ly/cafnity-big-pants
– Zesavia Plain Sporty Sneakers: http://bit.ly/zesavia-sporty-sneakers
– Ercia Texture Flap Backpack: http://bit.ly/ercia-backpack

👗 Look #02
– Malpho Plain Simple Big Blouse: http://bit.ly/malpho-big-blouse
– Avereigh Flowery Casual Big Shirt: http://bit.ly/avereigh-big-shirt
– Y&F Ayoki Plain Pleated Big Mini Skirt: http://bit.ly/YF-ayoki-skirt
– Kirthfa Plain Pointy Heels: http://bit.ly/kirthfa-pointy-heels
– Selgti Embroideries Drawstring Sling Bag: http://bit.ly/selgti-sling-bag

👗 Look #03
– Reavina Plaid Flare Big Mini Dress: http://bit.ly/reavina-flare-dress
– Rhoen Plain Pointed Heels: http://bit.ly/rhoen-pointed-heels
– Bilge Buckle Satchel Sling Bag: http://bit.ly/blige-sling-bag

👗 Look #04
– Weriyaz Flowery Casual Big Jumpsuit: http://bit.ly/weriyaz-big-jumpsuit
– Alz Cross Peep Toe Wedge: http://bit.ly/alz-peeptoe-wedge
– Zresilqa Texture Drawstring Hand Bag: http://bit.ly/zresilqa-hand-bag

👗 Look #05
– Auriel Plain Simple Big Blouse: http://bit.ly/auriel-big-blouse
– Piezilla Plain Casual Big Long Pants: http://bit.ly/piezilla-big-pants
– Jadelyne Plain Pointy Toe Heels: http://bit.ly/jadelyne-pointy-heels
– Raphazia Plain Drawstring Sling Bag: http://bit.ly/raphazia-slingbag

Cuma di Sorabel Sista bisa belanja on-line tanpa risiko karena bisa COBA DULU BARU BAYAR. Nggak perlu lagi takut kebesaran atau kekecilan, karena Sista bisa cobain dulu dan tinggal bayar yang cocok.

Tonton juga video Tips Berpakaian untuk Wanita Gemuk di sini 👉🏻 http://bit.ly/tipsberpakaian-plussize-YT

🌟 FOLLOW SORABEL DI MEDIA SOSIAL 🌟
Instagram: https://www.instagram.com/sorabelofficial/
Facebook: https://www.facebook.com/sorabelofficial
Line: http://bit.ly/LINESorabel

🙋🏻Bantuan belanja buat Sista 🙋🏻
Cara pemesanan: https://www.sorabel.com/help/cara-pemesanan
FAQ: https://www.sorabel.com/help/faq-tanya-jawab
CDBB: https://www.sorabel.com/promosi/coba-dulu-baru-bayar

#MixandMatch #OutfitCampus #Sorabel

1 COMMENT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here